Стоит ли переплачивать за качественное оборудование?

Каждый владелец котлов импортного производства уповает на качество приобретаемой продукции, стоимость которой не дешевая. Но, стоит ли так обращать внимание на качество дорогостоящего оборудования, которое разработано по специальным стандартам, которые не всегда встречаются на отечественных просторах.

Речь идет непосредственно о таких энергетических источниках, как газ и  электричество, которые не всегда соответствуют стандартам самого котла. В итоги наши реалии перечеркивают грезы о долголетней службе теплотехники, ведь давлении газа может падать значительно ниже предусмотренной производителем нормы, а в результате горелки не могут выработать номинальную мощность. Но, как показывает практика, теплотехника отечественно производства разрабатывается специально для условий с повышенными требованиями.

Конечно, производителю трудно сломать сложившийся стереотип, но это лишь дело времени. Рынок теплотехники планомерно начинает разрастаться, где все больше появляется именно отечественных производителей. Будем надеяться, что сервис отечественного производителя теплотехники также не подкачает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here