Ремонт изделий из полиуретана: особенности

Ремонт изделий из полиуретана: особенностиПолиуретановые колеса представляют собой неразборную конструкцию, которая состоит из корда и колеса, покрытого полимером, с внутренней и внешней стороны покрытого стальным кордом. Благодаря технологии, при которой покрывается корд колеса – возникает эффект амортизации, который придает езде гарантированную управляемость и устойчивость. Использование колеса с полимерной кордомовой конструкцией, обеспечило равномерную нагрузку на оси, в отличии от колеса с металлическим кордом, что позволило снизить центр тяжести и облегчить машину. Больше информации о ремонте изделий из полиуретана: особенности, можно получить на портале https://polimertechprom.com/uslugi/remont-poliuretana/

Особенности полиуретановых колёс

При принятии решения о производстве литьевых полиуретанских колес необходимо помнить, что цена изделия может значительно отличаться в зависимости от назначения и бюджета. На нашем сайте вы можете ознакомиться с предложениями ведущих производителей, которые изготавливают колесную литьевую технику по импортным технологиям.
Система управления. Литьевые полиуретаны, так же как и PLA, материал не запыляемый и не воспламеняемый, в связи с этим не требует обязательного наличия вентиляции. Система управления полиуритановыми колесами состоит из электродвигателя, роликовой системы и системы контроля передвижения колеса. Этот тип управления значительно упрощает процесс монтажа и не требует специальных знаний и квалификации. В системе управления достаточно сложно контролировать герметичность, так как система тесно взаимодействующая с колесным дисковым тормозом, расположена рядом с ним.

  1. Ремонт изделий из полиуретана: особенности

Передвижение. Двойные полиуритановые полиурансодержащие колеса с невысоким давлением (7-12 бар) хорошо переносят условия холодного климата. Благодаря особенностям конструкции, колесо не требует затрат на обслуживание (замена смазки и т.п.)
Шум. Уникальный и мягкий звук соприкасающихся деталей обеспечивают бесшумность передвижения полиуронового колеса, а также подчеркивают мягкость хода и экологичность.
Литейные формы. Литейная форма для полиуроновой колесной литьевой машины может быть изготовлена из дерева или из мягкого металла, например, из алюминия. Форма из алюминия позволяет достичь лучшей стабильности и прочности покрытия колеса, не наносит вреда окружающей среде.
Тип покрытия. Полиуретановое полиуронное покрытие может использоваться как для изготовления одно-двухслойных и многослойных протекторов, так и для создания линзованного шипованых протекторов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here