Уничтожение Блох Навсегда с компанией Марафет

Блохи доставляют множество проблем как любимым питомцам, так и их хозяевам. Но знали ли вы, что блохи могут появиться в квартире в которой нет домашних животных? Да, и такое, к сожалению, возможно. Паразиты способны проникнуть в ваш дом на вашей обуви, из подвалов или от соседей по канализации.

Если своевременно не обнаружить блох в квартире и не избавиться от них,дальнейшая борьба с паразитами может стать очень трудным испытанием. Справиться с проблемой своими силами получается далеко не всегда.Уничтожение Блох Навсегда с компанией Марафет

Не тратьте драгоценное время и силы. Как только вы обнаружили первые признаки появления блох в вашей квартире, обратитесь за помощью к профессионалам из службы дезинфекции Марафет. Специалисты быстро и качественно очистят вашу квартиру от паразитов.

Какие виды блох могут завестись в квартире

В природе существует более двух тысяч видов блох. Однако лишь несколько видов паразитов вы можете обнаружить в квартире или доме.

Виды блох, которых можно встретить в жилом помещении:

  • Собачьи блохи (насекомое, которое живет на собаках);
  • Кошачьи блохи (те паразиты, которые в качестве хозяев предпочитают кошек);
  • Человеческие блохи (они же вши);
  • Крысиные блохи (одни из самых опасных паразитов,поскольку от крыс они “цепляют” серьезные инфекции и переносят их домашним животным и людям; чаще всего именно эти блохи проникают в квартиру из подвалов, населенных крысами);
  • Земляные блохи (встречаются в жилище намного реже остальных блох, поскольку живут на диких животных; заражение земляными блохами возможно лишь случайно).

Могут ли блохи менять своих хозяев? Безусловно могут. Собачьи блохи могут временно обитать на кошках и, наоборот, кошачьи блохи в случае необходимости будут питаться кровью собак. И те, и другие блохи кусают человека, хотя, в силу особого строения лапок, жить на гладкой человеческой коже ни кошачьи, ни собачьи блохи не смогут.

Каким бы ни был вид обнаруженных вами в квартире блох, приступить к их уничтожению нужно незамедлительно. Специалисты службы дезинфекции Марафет вам в этом помогут.

Чем так опасны блохи для человека

Как мы уже сказали выше, жить на человеке кошачьи и собачьи блохи не смогут, однако, в отсутствие другого источника питания, вполне могут и покусать. Если вы стали обнаруживать мелкие зудящие укусы на ногах выше колен, у вас в квартире наверняка завелись блохи.

Укусы блох неприятны и могут вызывать серьезные аллергические реакции, однако это далеко не главная опасность для человека. Эти насекомые, как и другие кровососущие паразиты, зачастую бывают разносчиками опасных инфекционных заболеваний.

Почему нужна именно профессиональная дезинсекция

Обнаружив в квартире блох, многие пытаются вывести их самостоятельно. Люди применяют как разнообразные народные методы, так и бытовые инсектицидные средства. Однако нередко положительного эффекта от принятых мер нет. Почему так происходит?

Почему самостоятельные меры не дают результата:

  1. Блохи являются прыгучими, очень подвижными насекомыми. Убить блоху, просто прихлопнув ее, как муху, скорее всего не получится. Однако даже если удалось избавиться от парочки особей,уничтожить всю популяцию подобным методом не удастся.
  2. Для эффективного уничтожения блох необходимо найти и обработать все места их обитания в квартире. Если хоть одно такое место оставить необработанным, ждите новую волну нашествия паразитов.
  3. Блохи могут адаптироваться к народным и бытовым химическим инсектицидами не реагировать на них.
  4. Если популяция блох в квартире уже очень велика, ни один народный метод вас не спасет.

Профессиональные дезинсекторы из компании Марафет обладают достаточным опытом для того, чтобы обнаружить все места обитания блох, оценить масштаб заражения и в соответствии с полученными данными подобрать максимально эффективный метод и препарат, а также точно рассчитать его дозировку.

Методы дезинсекции от компании Марафет

Специалисты компании Марафет подбирают методы уничтожения блох и других насекомых в индивидуальном порядке в зависимости от конкретной ситуации. Чаще всего приходится прибегать к методу “холодного тумана”. Специальный генератор распыляет инсектицид по квартире или другому объекту, превращая препарат в мелкие капельки. Эти частички инсектицида некоторое время висят в воздухе, а затем оседают на поверхностях и проникают в мельчайшие трещинки. Даже в труднодоступных местах препарат уничтожает как взрослых особей, так и их яйца и личинки.

Во время обработки в квартире могут находиться только дезинсекторы! Позаботьтесь о том, чтобы все обитатели, включая домашних питомцев и детей, покинули помещение до приезда бригады специалистов!

Процесс дезинсекции от компании Марафет

Итак, вы заказали дезинсекционную обработку вашей квартиры в компании Марафет. Что будет происходить дальше?

Этапы дезинсекции:

  1. Бригада специалистов приезжает на объект точно в оговоренную дату и время, даже если на дворе ночь или выходной день.
  2. Далее специалисты компании Марафет производят тщательное обследование помещения,выявляя вид паразитов,примерное количество особей в популяции, места обитания блох и тд.
  3. Все полученные данные помогают профессионально подобрать метод обработки, наиболее эффективный в конкретной ситуации препарат, а также максимально точно рассчитать его дозировку.
  4. После расчета и планирования обработки производится непосредственно сама дезинсекция.
  5. После окончания вы получите все необходимые документы и консультацию по профилактике повторного появления паразитов в квартире.

Профессионалы из компании Марафет эффективно борются с насекомыми, грызунами и бактериями как в жилых, так и в коммерческих, промышленных, социальных помещениях. Если у вас есть вопросы по дезинсекции и дезинфекции, просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Наши сотрудники свяжутся с вами и подробно проконсультируют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here