Данила Козловский и Оксана Акиньшина: любовь или пиар?

Данила Козловский и Оксана Акиньшина: любовь или пиар?

«Это не пиар»: Данила Козловский бросил Зуеву ради Оксаны Акиньшиной

Актер закрутил роман на съемочной площадке.

В сети появилась информация о том, что Данила Козловский и Оксана Акиньшина стали встречаться. Влюбленные познакомились на съемках картины «Чернобыль: Бездна». Как сообщают инсайдеры издания PEOPLETALK, сейчас пара проводит отдых вместе в Бодруме. Влюбленных видели, когда те обнимались.

Однако некоторые фолловеры решили, что отношения между Козловским и Акиньшиной – пиар-ход для привлечения общественности к фильму, премьера которого намечена на 15 октября. Однако, как заявляет Telegram-канал «Закулиска», актеры вместе последние полгода. «Данила Козловский оставил мать новорожденной дочки Ольгу Зуеву и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной. Роман случился на съемках фильма «Чернобыль», где Козловский – режиссер», – сообщает издание.

По мнению канала, в сложившейся ситуации Козловский ведет себя по-мужски: он продолжает помогать матери своего ребенка и видеться с малышкой, а также пытается выстроить отношения с тремя детьми своей новой возлюбленной – Акиньшиной.

Напомним, что Данила Козловский стал отцом этой весной, когда на свет появилась его дочь Ода Валентина от Ольги Зуевой. Об этом сообщила сама актриса в своем Instagram-аккаунте.

Поклонники обсуждают роман Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной

Для многих почитателей таланта Данилы Козловского известие о том, что он не живет больше со своей семьей, прозвучало как гром среди ясного неба.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина: любовь или пиар?

По сообщению telegram-канала Закулиска, Данила Козловский оставил свою семью и встречается с Оксаной Акиньшиной, с которой сблизился во время съемок фильма «Когда падали аисты», впоследствии переименованного в «Чернобыль». Напомним, Данила выступает в этом фильме режиссером.

«Данила Козловский оставил мать новорождённой дочки Ольгу Зуеву и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной. Ольга Зуева останется в Нью-Йорке. Дочку свою актёр не оставляет и со всеми тремя детьми Акиньшиной выстраивает отношения. Вообще, должны сказать, очень по‑мужски себя ведёт в сложившейся ситуации», — сообщает «Закулиска».

Данила Козловский и Оксана Акиньшина: любовь или пиар?Оксана Акиньшина и Данила Козловский

За сутки до этого сообщения о взаимоотношениях двух актеров упомянул другой telegram-канал. По их сведениям, актеров вместе видели в Бодруме. «Ребят заметили в ресторане за объятиями, говорят, выглядели как пара», — пишут Peopletalk. Но официального подтверждения этому сообщению нет.

Еще один популярный канал, Антиглянец, скептически отнесся к известию: по их мнению, это просто пиар-ход, призванный привлечь внимание к персоне режиссера фильма, готовящегося к громкой премьере.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина: любовь или пиар?

Еще совсем недавно, 2 марта стало известно, что Данила Козловский стал отцом. Мама девочки по имени Ода-Валентина — актриса и режиссер Ольга Зуева. Популярный артист, которого публика знает как сурового викинга, на деле оказался нежным отцом. То, как он держал на руках новорожденную малышку, вызвало у подписчиков бурю эмоций. Рожала Ольга в Нью-Йорке, пара специально для этого переехала в США, где в свое время Ольга долгое время работала моделью.

Примечательна история знакомства Данилы и Ольги. На шоу «2Верник2» Козловский рассказывал: «»У Оли была опухшая щека из-за проблем с зубом мудрости. Еще ее неудачно постриг парикмахер — у нее была кривая челка. Кроме того, было очень холодно, и она взяла у подруги пальто, которое было в два раза больше, чем надо. Она подготовилась ко встрече как надо».

Тогда актер влюбился с первого взгляда, хотя никогда не верил в то, что такая любовь вообще существует. Ольга сдала билет в Нью-Йорк, куда должна была лететь сразу после знакомства с Козловским, и гуляла с Данилой до утра. Актеры вместе с 2015 года.

Фото: Persona Stars, instagram.com/danilakozlovsky и Legion-Media

При подготовке материала использовался источник(и) kinoafisha.info и www.goodhouse.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here