Где применяется решётчатый оцинкованный настил?

Решётчатый оцинкованный настил представляет собой металлический каркас, в который уложено полимерное покрытие. Полимерное покрытие – это не просто защитное покрытие от коррозии и различных внешних воздействий. Это, как правило, влагостойкое покрытие, повышающее качество отделки помещений на 20-30%.

 В широкой гамме цветов можнона сайте pressnastil.ru выбрать именно тот, что наиболее подходит для ваших целей.

 Для очень лёгкого выполнения стен между стенками поликарбоната прокладывают капроновую сетку. За счёт этого уменьшается нагрузка на поликарбоновый лист, снижается его растяжение и деформация в виде линейных (подъёмная сила).

Где применяется решётчатый оцинкованный настил?

 Длительное время сохраняет свои свойства, прочность и надёжность, обладает высокими показателями светопропускания, не задерживает ультрафиолетовые лучи (при попадании под солнечные лучи имеет такие же характеристики, как и пластик, под слоем УФ-краски).

 Устойчив к воздействию агрессивных сред.

 Имеет высокую механическую прочность, ударопрочность, невосприимчив к перепадам температуры, не гибок, не гнётся и не трескается.

 Металл с покрытием отлично окрашивается.

 Полимерный настил обладает высокими техническими характеристиками и прекрасно подходит для помещений и объектов хозяйственно-бытового назначения. Сроки эксплуатации до 50 лет.

Решётчатый оцинкованный настил устанавливается так, чтобы его стыки находились на одинаковом расстоянии от земли, а между собой соприкасались через отверстия в ребре. Это обеспечивает надёжную защиту от проникновения влаги, предотвращает подтекание воды и служит опорой для строительных конструкций. Различают напольный и настенный водоотвод. В первом случае его устанавливают на поверхности, покрытые краской, во втором — на деревянных, а также бетонных основаниях.

 Простота монтажа и долговечность, а, также, много других преимуществ, сделали этот материал востребованным. Он легко монтируется, благодаря чему в последние годы для этих целей в масштабах всей страны начали широко использоваться опорные трубы, прикрепляемые к арматуре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here