Кто мог находиться за рублем автомобиля Михаила Ефремова в момент ДТП?

Черновик

Кто же был за рулем Ефремова, последние новости

Актера Михаила Ефремова судят за смертельное ДТП в центре Москвы. Потерпевшая сторона настаивает на том, что за рулем был артист в нетрезвом состоянии, сам Ефремов в этом не уверен. СМИ выяснили, кто часто после гулянок актера был «трезвым водителем» и садился за руль его кроссовера.

Кто же был за рулем автомобиля Михаила Ефремова

Актера Михаила Ефремова судят за последствия смертельного ДТП в центре Москвы, которое произошло 8 июля нынешнего года. Артист спустя несколько дней после трагедии признал свою вину, однако ближе к суду заявил, что наверняка не помнит, находился ли за рулем своей машины, так как был сильно пьян. «Комсомольская правда. Санкт-Петербург» выяснила имена тех, кто часто выполнял роль «трезвого водителя» у нетрезвого Ефремова.

Черновик

По данным издания, чаще всего за парковку авто актер платил сам. Иногда это делали и другие люди, которые могли, считает издание, садиться за руль машины Ефремова. Так, несколько раз за стоянку платила жена актера Софья Кругликова и его директор Татьяна Глаголева. Однажды машину парковал мужчина по имени Алексей — сотрудник бара Ulysses, где часто бывал Ефремов.

Также в данных парковки засветился телефон актрисы Марины Александровой, которая является коллегой Ефремова по театру «Современник». Пользовалась машиной и Ольга Квашенникова. Была и еще одна Ольга, род деятельности которой и фамилию рассекретить изданию не удалось.

Добровинский назвал отвод адвоката Ефремова попыткой затянуть дело

Представитель потерпевших Александр Добровинский заявил, что отвод адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева от участия в деле о ДТП и последующее его возвращение направлены на затягивание процесса, передает Москва 24.

Добровинский напомнил, что в день отвода Пашаев зачитывал целый ряд ходатайств, которые очевидно были направлены на затягивание процесса.

Черновик

«Затем была попытка отвести судью за то, что она не соглашалась с его ходатайствами, что было очевидно направлено опять же на задержку времени. Затем Пашаев попросил суд о перерыве на пять минут, и только после перерыва Ефремов заявляет об отказе от адвоката», — сказал он.

Напомним, Ефремов ранее на суде отказался от услуг адвоката Эльмана Пашаева и заявил, что над его защитником «посмеиваются». Сам Пашаев объяснил отказ от своих услуг тем, что актер разуверился в справедливости суда.

Никита Ефремов признался, что испытывал проблемы с алкоголем

Недавно состоялась премьера фильма Константина Богомолова под названием «Хороший человек», посвящённого истории Ангарского маньяка – одного из наиболее известных и жестоких преступников России. Одну из главных ролей в фильме исполнил наследник Михаила Ефремова Никита Ефремов.

По сюжету герой Никиты Ефремова является следователем, занимающимся расследованием тяжких преступлений. В финале фильма оказывается, что персонаж Никиты Ефремова сам является жестоким преступником.

В фильме встречаются эпизоды, где герои Никиты Ефремова и его партнерши Юлии Снигирь злоупотребляют спиртным. В своем интервью на фоне премьеры Никита Ефремов признался, что он прекрасно знаком с состоянием его героя после выпивки.

Черновик

Дело в том, что в свое время Никита Ефремов лично сталкивался с проблемами с алкоголем, часто напивался, и всё это даже иногда приводило к достаточно неприятным последствиям. Ефремов признается, что оставил эту пагубную привычку в прошлом и больше не хочет иметь с алкоголем ничего общего.

«Для меня алкоголь был способом отдохнуть и расслабиться, пока последствия не стали приводить к определенным вещам. Потом я осознал, что проблема не в алкоголе — он был лишь способом решения проблемы. Сейчас, я надеюсь, мои отношения с алкоголем закончены. Это не значит, что я против него, просто я свое отгулял», — рассказал он в интервью «Buro247».

СМИ узнали, кто пользовался джипом Ефремова помимо самого артиста

Черновик

Газета «Комсомольская правда» установила, кто мог пользоваться автомобилем Михаила Ефремова Grand Cherokee.

Адвокат артиста Эльман Пашаев неоднократно намекал, что за рулем машины в момент аварии актера не было. По его словам, ее вел «весьма известный, непростой человек», при этом его имя защитник пока не называл.

Черновик

Издание отмечает, что стоянку автомобиля нередко оплачивали с разных телефонных номеров, принадлежащих известным людям. При этом они могли находиться как за рулем джипа, так и на пассажирском сидении.

По данным газеты, несколько раз за стоянку Grand Cherokee платили супруга актера Софья Кругликова и его директор Татьяна Глаголева. Также машину парковал мужчина по имени Алексей — сотрудник бара, который Ефремов дважды посещал в день аварии.

Кроме того, по информации КП, за автомобиль платили актриса Марина Александрова, а также коллега Ефремова по «Современнику» Иван Стебунов. Пользовалась машиной и актриса Ольга Квашенникова. При этом издание подчеркивает, что все эти люди оплачивали парковку не в день аварии, а на протяжении последних нескольких лет.

Смертельное ДТП с участием Ефремова

Восьмого июня актер на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон Lada, за рулем которого был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил черепно-мозговую травму и через несколько часов умер в больнице.

Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а в крови у него обнаружили следы наркотиков. Артисту грозит до 12 лет лишения свободы.

При подготовке материала использовался источник(и) pronedra.ru и ria.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here